Dealer Honda Palembang Dp Mulai Belasan Juta Proses cepat Nggak Ribet Phone call Achmad Hidayat 081278850909 Promo Terbaik 2019 Dari Kami Untuk Anda Pembelian Bulan Ini Discount Menarik Dan Cepat proses
Menu
Model

DEALER HONDA PALEMBANG

Dealer Honda Palembang 2019

Honda palembang 

Selamat Datang Di Website Honda Palembang Yang Memberikan Informasi Lengkap Harga Promo Kredit event Honda palembang Mencakup Se Provinsi Sumatera selatan Dengan Harga Mobil Honda Yang Terbaik Baik Pembelian Cash Dan Kredit serta Fleed Serta GSO.

Harga Promo Honda Palembang 2019

Promo Kredit Honda Palembang 2019 Ready Stock All Color

 

Type Unit Dan Dp

Paket Kredit Dan Cicilan

Honda Brio  Tdp Mulai 18 Jutaan

Angsuran 3 Jutaan

Honda Jazz Tdp Mulai 40 Jutaan

Angsuran 5 Jutaan

Honda Mobilio Tdp Mulai 20 Jutaan

Angsuran 4 Jutaan

Honda Brv Tdp Mulai 30 Jutaan

Angsuran 5 Jutaan

Honda HRV Tdp Mulai 45 Jutaan Angs 7 Jutaan

 Angsuran 7 Jutaan

Honda City Tdp Mulau 60 Jutaan

Angsuran 7 Jutaan

Honda CRV Tdp Mulai 85 Jutaan

Angsuran 11 Jutaan

Honda Civic Tdp Mulai 90 Jutaan

Angsuran 11 Jutaan

Harga Honda Palembang 2019

Harga Mobil Honda Palembang Terbaru 2019

Model Harga
HONDA BRIO SATYA S MT 157500000
HONDA BRIO SATYA E MT 166000000
HONDA BRIO SATYA E CVT 181000000
HONDA BRIO RS MT 193500000
HONDA BRIO RS CVT 208500000
HONDA BRV S MT 254500000
HONDA BRV E MT 265500000
HONDA BRV E CVT 275500000
HONDA BRV E PRES 290500000
HONDA MOBILIO S MT 214250000
HONDA MOBILIO E MT 237750000
HONDA MOBILIO E CVT 250250000
HONDA MOBILIO E CVT PRES 253750000
HONDA MOBILIO RS MT 262250000
HONDA MOBILIO RS CVT 272750000
HONDA JAZZ S MT 267250000
HONDA JAZZ S CVT 277750000
HONDA JAZZ RS MT 292750000
HONDA JAZZ RS CVT 302750000
HONDA HR-V S MT 303900000
HONDA HR-V S CVT 313900000
HONDA HR-V E CVT 338400000
HONDA HR-V E SE CVT 355400000
HONDA HR-V 1,5 MUGEN 364400000
HONDA HR-V 1,8 PRESTIGE CVT 420000000
HONDA HR-V PRES MUGEN 434000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE 423000000
HONDA HR-V 1,8 TWO TONE MUGEN 436000000
ALL NEW HONDA CR-V 2,0 462500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 496500000
ALL NEW HONDA CR-V TURBO 1,5 PRES 536500000
HONDA CITY E MT 338500000
HONDA CITY E CVT 348500000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO 513000000
HONDA CIVIC 1,5 TURBO PRES 516000000
HONDA CIVIC HATCHBACK S CVT 429500000
HONDA CIVIC HATCHBACK E CVT 468500000
HONDA CIVIC TYPE R NO 1054500000
HONDA CIVIC TYPE R SC 1056500000
HONDA ACCORD 700000000
HONDA ODYSSEY * 755500000

Harga Yang Tertera Di Atas Belum Di Potong Discount Yang Berlaku Bulan Ini.

Dapatkan Discount Menarik Besar Untuk Pembelian Mobil Honda Bulan Ini

BONUS TALANG AIR* KACA FILM

 HONDA MOBILIO READY STOCK BIG DISCOUNT ! PESAN SEKARANG JUGA!

Beli Mobil di Dealer Honda palembang dan Dapatkan Keuntungannya:

  • Unit Ready Stok
  • Tersedia Unit Test Drive
  • Melayani Cash dan Kredit
  • Promo dan Program Terupdate
  • Harga/ DP Termurah dan Cicilan Ringan
  • Proses cepat
  • Data bisa di jemput ke rumah
  • Bonus Souvenir dan Aksesoris
  • Pelayanan kelas VVIP

Type Mobil Honda Palembang

Pilihan Mobil Honda Palembang 2019 Mulai Dari Mpv Suv City Cars Kami Sediakan Honda Accord, brio, Br-v, City, Cr-v Turbo, Civic Turbo, New Hr-v Jazz, Mobilio, Odyssey Ready Stock Mobil Honda Di palembang.Informasi lebih Lanjut Kunjungi Dealer Honda Palembang terdekat Kami Siap membantu Anda

ACHMAD HIDAYAT
DIGITAL MARKETING HONDA
ACHMAD HIDAYAT
DIGITAL MARKETING HONDA
Dealer Honda Palembang - Jl. Palembang Sumatera Selatan Phone Direct 081278850909
Kunjungi website kami di hondapalembang-sumsel.com

Dealer Honda Palembang

Honda Palembang  Pilihan dari Dp Atau Angsuran Serta Promo Yang Terbaru Seperti Program Loyalis, Guru, Tradein Dapatkan Informasi Lengkap Hanya Disini Dan Yang Di Pilih Anda Bisa memilih Sesuai ke Inginan Yang Pasti Nya disini Kami Berikan Promo Bulan Ini yang Terbaik Untuk Anda Jika Berminat Phone Call di 081278850909 Achmad siap Membantu anda Dalam pertanyaan seputar Mobil Honda palembang

Pilih Model
Limited Edition
1 type available
Honda Odyssey Palembang
Harga mulai
Rp 736.000.000
Limited Edition
2 type available

Harga mulai
Rp 330.000.000
Best Seller
3 type available
Honda CR-V Turbo
Harga mulai
Rp 455.000.000
6 type available
honda hr-v
Harga mulai
Rp 297.400.000
Best Seller
4 type available
honda jazz
Harga mulai
Rp 264.250.000
4 type available
honda br-v
Harga mulai
Rp 251.000.000
Best Seller
2 type available

Harga mulai
Rp 497.000.000
5 type available
Kelebihan Honda New Brio
Harga mulai
Rp 151.600.000
Best Seller
5 type available
Honda mobilio di Palembang
Harga mulai
Rp 213.250.000
Limited Edition
1 type available
Harga Dan Spesifikasi Honda Accord
Harga mulai
Rp 681.500.000
Simulasi Kredit

Untuk membuat Anda lebih yakin, kami juga menyediakan alat simulasi kredit agar Anda bisa merencanakan kredit kendaraan Anda bersama kami. Dengan adanya alat simulasi kredit ini, Anda akan mengetahui jumlah uang muka dan angsuran (cicilan) tiap bulannya.

*Perhitungan simulasi ini tidak bersifat mengikat dan dapat berbeda dengan perhitungan di setiap dealer.




Testimonial
Delivery Honda Brio S Palembang

Delivery Honda Brio S Palembang

Banyak Pilihan Yang Telah Dicari Oleh Pak Diki Mulai Variant Yang menawarkan Fitur Fitur Lain Namun Hanya Honda Brio S Yang Menjadi Pilihan Kami Bangga kepada Bapak Diki Karena Telah Memilih Kami Dalm Kesempatan Ini Kami Ingin Memberi Informasi delivery Honda Brio S Palembang.

Terimakasih Kepada Bapak Diki Yang Telah Memilih Honda Brio Pilihan Petama Kali Nya Untuk Memakai Honda ,

Awal Kenal Dengan Bapak Dan Hanya sebatas Melalui Internet Yang Sedang Berkembang Pesat ,Dengan Pelayanan Yang Memuaskan Akhir Nya Ibu Dan Bapak Diki Memilih Saya sebagai Marketing Konsultan Untuk Pembelian Honda Brio Nya .

Tinggal Di Area Kertapati Palembang Bertemu Saat Delivery saja Namun Saya Bersukur Ibu Dan Bapak Memilih saya .

Informasi Mengenau Harga Honda Brv Klik Disni

Semua bisa Kami Bantu Dengan Harga Yang Terbaik Ingat Honda Ingat Digital Marketing Achmad Hidayat

Delivery Honda Brio Palembang

Kami Memberikan Yang Terbaik Untk Delivery Honda Brio Type S Di Palembang Kami Ucapakan Terimaksih Telah mempercayakan saya sebagai Konsultan Marketing Mobil honda Palembang pilihan Anda Mobil Brio S Yang begitu Berharga Untuk Anda.

Tips Membeli Mobil Honda

Saat ini beragam mobil dari berbagai merk bisa menjadi pilihan untuk menunjang aktivitas anda. Salah satunya adalah mobil Honda. Terdapat beragam jenis mobil Honda yang bisa anda pilih sesuai dengan kebutuhan anda. Bagi Anda yang ingin memiliki salah satu mobil Honda, maka ada baiknya anda memperhatikan ulasan mengenai tips membeli mobil yang benar dan tepat.

Menentukan Tipe Mobil

Hal utama yang harus anda perhitungkan sebelum membeli mobil adalah menentukan tipe mobil seperti apakah yang sesuai dengan kebutuhan anda. Apabila anda menginginkan mobil Honda yang digunakan untuk keperluan angkut barang, mobil jenis bak terbuka mungkin akan lebih cocok untuk kebutuhan anda.

Sedangkan bagi Anda yang ingin membeli mobil untuk digunakan saat bepergian jauh bersama keluarga, mobil dengan kapasitas bangku lebih dari 4 bisa menjadi pilihan yang tepat. Oleh sebab itu Anda harus benar-benar menentukan terlebih dahulu mobil seperti apakah yang sesuai dengan kebutuhan anda.

Dana Yang Anda Miliki

Selanjutnya, Anda juga harus menentukan terlebih dahulu dana yang anda miliki. Saat ini harga mobil Honda cukup beragam sesuai dengan tipe mobil yang akan Anda pilih. Apabil anda akan membeli mobil Honda Brio dengan kapasitas 5 kursi maka harga yang anda keluarkan sekitar 150 juta. Menentukan dana terlebih dahulu akan membuat Anda selektif dalam memilih mobil.

Fitur Mobil Seperti Apakah

Selanjutnya yang tidak kalah pentingnya adalah menentukan fitur seperti apakah yang harus ada di dalam mobil Honda yang akan anda beli. Fitur ini sendirilah yang akan membuat atau menentukan tingkat kenyamanan para penumpang. Sebagai contohnya apabila anda memiliki bayi maka jenis mobil dengan fitur isofix bisa menjadi pilihan yang tepat. Berita tersebut akan membuat bayi anda lebih nyaman dan aman ketika melakukan perjalanan.

Test Drive Saat Berada di  Dealer

Setelah menentukan jenis mobil manakah yang akan Anda pilih, saat mengunjungi dealer Anda juga harus melakukan test drive terlebih dahulu. Uji kendaraan saat berada di pusat dealer akan membuat Anda semakin yakin dengan mobil pilihan anda. Saat itulah ada juga bisa merasakan bagaimana tingkat kenyamanan saat mengendarai mobil tersebut sesuai dengan keinginan Anda atau tidak Dan pastikan mobil tersebut sudah sesuai dengan kebutuhan. Pastikan mobil tersebut juga terpercaya.

Bayar Cash atau Kredit

Tidak hanya itu, satu lagi hal yang cukup penting untuk anda perhatikan adalah menentukan Bagaimana metode pembayaran mobil tersebut. Apakah anda membayar cash atau dengan sistem kredit. Apabila Anda membeli dengan sistem cash maka anda harus menabung terlebih dahulu sesuai dengan harga mobil tersebut. Kredit merupakan salah satu sistem pembayaran yang paling banyak dipilih oleh masyarakat untuk membeli mobil karena mereka hanya perlu memberikan DP untuk mendapatkan mobil tersebut.

Diki

Wirawasta - Customer Honda Brio

Terimakasih Kepada Bapak Amirudin Yang Telah Memilih Honda Mobilio Pilihan Yang Pertama Kali  Nya Untuk Memakai Honda ,

Awal Kenal Dengan Bapak Dan Hanya sebatas Melalui Internet Yang Sedang Berkembang Pesat ,Dengan Pelayanan Yang Memuaskan Akhir Nya Ibu Dan Bapak shalahuddin Memilih Saya sebagai Marketing Konsultan Untuk Pembelian Honda Mobilio s Nya .

Tinggal Di Prabumulih Bertemu Saat Delivery saja Namun Saya Bersukur Ibu Dan Bapak Memilih saya .

Informasi Mengenau Harga HondaMobilio Klik Disni

  • Kredit
  • Harga
  • Promo

Semua bisa Kami Bantu Dengan Harga Yang Terbaik Ingat Honda Ingat Digital Marketing Achmad Hidayat

IBU Amirudin

Kapala Sekolah - Customer Honda Mobilio Palembang

Terimakasih Kepada Bapak Shalahudin Yang Telah Memilih Honda Brv Pilihan Ke Dua Kali Nya Untuk Memakai Honda ,

Awal Kenal Dengan Bapak Dan Hanya sebatas Melalui Internet Yang Sedang Berkembang Pesat ,Dengan Pelayanan Yang Memuaskan Akhir Nya Ibu Dan Bapak shalahuddin Memilih Saya sebagai Marketing Konsultan Untuk Pembelian Honda Brv Nya .

Tinggal Di Area Batu Raja Bertemu Saat Delivery saja Namun Saya Bersukur Ibu Dan Bapak Memilih saya .

Informasi Mengenau Harga Honda Brv Klik Disni

  • Kredit
  • Harga
  • Promo

Semua bisa Kami Bantu Dengan Harga Yang Terbaik Ingat Honda Ingat Digital Marketing Achmad Hidayat

Shalahuddin

Dokter - Customer Honda Brv
Artikel & Info Terbaru
Kredit Honda Brio palembang

Kredit Honda Brio Palembang

Dipublish pada 19 Juni 2019 | Dilihat sebanyak 427 kali | Kategori: News

Kredit  Honda Brio Palembang dan Spesifikasi Kredit Honda Brio palembang Kredit Honda Brio palembang Jangan melihat sesuatu dari dimensi atau ukurannya. Begitulah kira-kira pesan yang ingin disampaikan oleh PT Honda Prospect Motor (HPM) ketika pertama kali memperkenalkan sosok Honda Brio pada... selengkapnya

Kredit Honda Brio palembang

Harga Baru Dan Bekas Mobil di palembang

Dipublish pada 18 Juni 2019 | Dilihat sebanyak 458 kali | Kategori: News

Harga Mobil Baru Dan Bekas Di Palembang 2018 Anda Berminat Dengan Membeli Mobil Dengan Kwalitas Bagus Dan Harga Rendah Disni Saya Akan Menjelaskan Keuntungan Dan Kerugian Membeli Mobil Baru Dan Bekas Di Palembang. Soal Harga Mobil Bekas Pasti Melekat Di... selengkapnya

Honda CR-V Turbo

Open Indent Honda Crv Turbo Di Sumsel Palembang

Dipublish pada 18 Juni 2019 | Dilihat sebanyak 486 kali | Kategori: News

Open Indent Honda Crv Turbo Di Sumsel Palembang Tipe Harga Honda CRV 2.0L AT Rp. 445.00.000 Honda CRV 1,5 Turbo Rp. 489.000.000 Honda CRV 2.4 Prestige AT Rp. 529.00.000 Open Indent Honda Crv Turbo Di Sumsel Palembang-Untuk warga palembang dan... selengkapnya

Spesifikasi Harga Honda Brio 2017

Dipublish pada 17 Juni 2019 | Dilihat sebanyak 467 kali | Kategori: News

Spesifikasi Harga Honda Brio    Meski hadir belakangan, namun Honda Brio justru hadir dengan sajian spesial.Jika dibandingkan dengan merek lain di kelas yang sama, Honda Brio memang memiliki karakter yang lebih “anak muda banget”. Hal ini nampak dari konsep bodi... selengkapnya

dealer mobil honda palembang

Sejarah Mobil Honda Masuk Di Indonesia

Dipublish pada 17 Juni 2019 | Dilihat sebanyak 2.549 kali | Kategori: News

Sejarah Mobil Honda Masuk Di Indonesia Ya Perusahan asal jepang yang bernama Honda ini bisa di katakan sebagai perusahan terbaik di asia . Perusahaan yang tidak hanya memproduksi mobil ini, juga kerap memproduksi beberapa kendaraan seperti truck, sepeda motor, dan... selengkapnya

Visitor Online

  • Users online: 0 
  • Visitors today : 3
  • Page views today : 5
  • Total visitors : 1,163
  • Total page view: 1,379
Call Now Button
error: Content is Hak Paten Penulis Achmad 081278850909 !!